Гендиректор Mary Kay Ukraine на Get Business Festival рассказала о составляющих успеха

Генеральный директор Mary Kay Ukraine Виктория Зоря-Яценко. Фото: Delo.ua
Генеральный директор Mary Kay Ukraine Виктория Зоря-Яценко. Фото: Delo.ua
В первую очередь, важен энтузиазм лидера и его желание изменить мир

Генеральный директор Mary Kay Ukraine Виктория Зоря-Яценко в рамках масштабного ивента для малого и среднего бизнеса Get Business Festival, который состоялся 28 февраля в Киеве, поделилась пятью ключевыми акцентами для успеха в бизнесе компании.

Она отмечает, что в первую очередь важен энтузиазм лидера и его желание изменить мир. "Перемены начинаются со страсти, энтузиазма и оптимизма. В сердце любой неудачи закрыта фраза "я сдаюсь", а любого успеха — "я смогу", — отмечает Зоря-Яценко.

Кроме того, важны системные действия, и если стоит цель добиться успеха в бизнесе, то крайне важна самодисциплина. Гендиректор Mary Kay Ukraine советует — каждое утро стоит записывать 6 важных дел дня и начинать с них.

"Третье — клиенты. Сотрудники — внутренние клиенты компании. Каждый консультант Mary Kay — это конечные потребители продукции. Также важны процессы в компании и взаимодействия команды, а также личное лидерство", — резюмирует спикер.

Напомним, что около 3000 предпринимателей и 70 топовых спикеров собрались на крупнейшем деловом GET Business Festival в Pochayna Event Hall в Киеве, чтобы обменяться опытом и обсудить различные "боли" бизнеса.

Также в рамках крупнейшего делового ивента выступил коммерческий директор компании "Синэво" Николай Скавронский, который рассказал, что благодаря инновациям компании люди стали сдавать анализы для профилактики, а не только при болезни.

Get Business Festival  организован бизнес медиа бюро Ekonomika+ и бизнес-порталом Delo.ua.

Партнеры мероприятия:  генеральный партнёр фестиваля — компания Mary Kay Украина, инновационный партнёр — компания Vodafone Украина, а также Watson's Украина, Райффайзен Банк Аваль, EnglishDom, Пиреус Банк, Pepsico, Акционерное Общество АКБ Конкорд, Группа компаний Принтстор Груп, Укргазбанк, живая вода "Крайна". Генеральный медиа-партнер — телеканал "Украина 24".