Россия назначила дополнительный поезд в Крым

Российская железная дорога назначила дополнительный поезд Белгород — Симферополь, который будет следовать через Харьков. Поезд начнет курсировать с 14 июля до 30 августа по четным числам и 1 сентября

Для перевозки пассажиров в период летних отпусков Российская железная дорога назначен дополнительный поезд № 429/430 Белгород — Симферополь. Об этом сообщает Министерство инфраструктуры.

Поезд будет отправляться из Белгорода с 14 июля по 30 августа через день, по четным числам, а также первого сентября, проходя участками Южной железной дороги в эти же даты.

В то же время поезд будет отправляться из Симферополя также через день по четным числам и 1 сентября.

Через станцию Харьков-Пассажирский поезд Белгород — Симферополь будет следовать с 1 час. 08 мин. до 1 час.35 мин. В Симферополь поезд будет прибывать в 11 час. 10 мин. (С 14 июля по 30 августа по четным числам и 1 сентября). Отправление из Симферополя в тот же день — в 19 час. 30 мин. Прибытие в Харьков — в 5 час. 38 мин. (С 15 июля по 31 августа по нечетным числам и 2 сентября).

Предварительная продажа проездных документов на поезд сообщением Белгород — Симферополь осуществляется в билетных кассах "Укрзализныци" по всему маршруту следования поезда.