- Категория
- Экономика
- Дата публикации
В Москве проходит акция против Лужкова "Прощай, кепка-2"
Театральной площади собралось около 50 человек, у них есть разрешение на проведение акции. По замыслу протестующих, на площади будет установлен гроб, к которому выстроится очередь из обманутых дольщиков. Каждый положит в гроб письмо-обращение к мэру столицы, после чего крышка будет забита. Протестующие планируют отнести гроб к мэрии, но позволят ли это сделать сотрудники милиции - неизвестно.
Первая акция пострадавших соинвесторов «Прощай, кепка» прошла в Москве 10 июля на Славянской площади. Поводом стало назначение Лужкова на пятый срок.