НБУ курс:

USD

44,78

--0,03

EUR

51,94

--0,10

Наличный курс:

USD

44,90

44,80

EUR

52,35

52,18

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности

За сутки в Донецке погибли четверо мирных жителей — горсовет

Сейчас в Донецке неспокойно. Жители сообщают, что во многих районах с 8 утра периодически слышны серии залпов из тяжелых орудий

За прошедшие сутки в Донецке погибли четверо мирных жителей и пострадали 11 человек. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого городского совета.

По данным пресс-службы, в течение всего дня 11 октября не прекращались обстрелы Куйбышевского района. В результате полностью были уничтожены частные жилые дома №69 по улице Рабфаковская, №178 по улице Стратонавтов, №1 по улице Морозова, №14 по улице Двинской, №49 по улице Автострадной.

Кроме того, снарядами разрушены дома по следующим адресам: пер. Вольный, 72, ул. Арсенальная, 29, ул. Червонопартизанская, 19 и 21, ул. Двинская, 19, ул. Стратонавтов, 37, ул. Туманяна 23-А, а также гараж во дворе дома №2 по улице Румынской.

Ночь в Донецке прошла относительно спокойно.

По состоянию на 9:30 в городе неспокойно. Жители сообщают о том, что во многих районах, начиная с 8 утра, периодически слышны серии залпов из тяжелых орудий.

Общественный транспорт и коммунальные службы в Донецке работают без сбоев.

Напомним, по данным пресс-центра АТО, за прошедшие сутки неподконтрольные вооруженные формирования 36 раз обстреляли позиции сил антитеррористической операции, в том числе и Донецкий аэропорт.