В "Приват24" теперь можно перевести деньги на карты "Простир"

В "Приват24" теперь можно перевести деньги на карты "Простир"
Фото: сайт Нацбанка Украины

Государственный ПриватБанк запустил услугу денежных переводов на карты национальной платежной системы "Простир" любого банка Украины. Об этом говорится в сообщении финучреждения.

Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

"Отныне переводить средства на карты "Простир" можно в пару кликов в мобильном приложении "Приват24" и веб-версии электронного банка next.privat24.ua/money-transfer/form", - сказано в нем.

Клиенты, имеющие карты "Простир" других банков, могут добавить такую карту к кошельку мобильного "Приват24" и пользоваться услугой р2р-переводов с карты на карту.

В веб-версии "Приват24" услугой перевода средств на карты "Простир" могут пользоваться как клиенты ПриватБанка, так и держатели карт других банков.

Напомним, что карты "Простир" должны уже до конца года приниматься к оплате всеми терминалами в Украине: последним настроил под них свою сеть платежных терминалов УкрСиббанк.

Отметим также, что другой из двух крупнейших госбанков - Ощадбанк - в начале октября обеспечил проведение в собственной эквайринговой сети операций по выдаче наличных с карт НПС "Простир" на кассах магазинов.