GAGARIN NEWS: запущен новостной портал о мире крипты для Европы, США и СНГ

GAGARIN NEWS: запущен новостной портал о мире крипты для Европы, США и СНГ

Первое в мире развлекательно-информационное шоу о крипте и блокчейне GAGARIN SHOW, которое выходит на YouTube с 2020 года, масштабируется. Его учредители сообщают о начале работы портала GAGARIN NEWS .

"GAGARIN NEWS - это интернет-ресурс криптоновостей для читателей со всего мира. Все о крипте, все для крипты на английском, украинском и русском языках", - сообщают учредители проекта .

GAGARIN NEWS шаг за шагом будет привлекать читателей в мир криптовалют. Редакция стремится популяризировать новую эру крипты и блокчейна, необратимо изменяющую цивилизацию и мир прямо сейчас. В будущем на основе современных алгоритмов ресурс будет предоставлять уникальные технические инструменты.

"Технология блокчейн набирает обороты и вызывает интерес у все большего количества людей. Ведь блокчейн уверенно вышел на геополитическую арену и стал рычагом глобальных процессов в экономике и обществе. Вместе с тем, эта новейшая технология до сих пор остается terra incognita для большого количества людей. Следовательно, миссия GAGARIN NEWS — популяризировать блокчейн и сделать технологию массовой, предоставлять качественный контент, глубокую аналитику, которая пригодится тем, кто только заходит в индустрию, и тем, кто давно уже в ней"

Владимир Носов
Владимир Носов инициатор и основатель проекта GAGARIN NEWS, СЕО криптовалютной биржи WhiteBIT.

Команда GAGARIN NEWS создаст свежий продукт, который будет выделяться эксклюзивным визуальным рядом и нетривиальным контентом. Речь идет не только о новостях, но и о статьях, аналитике, интервью и авторском мнении. В будущем читателей ожидают ролики и подкасты. Также редакция будет вести календарь событий в мире крипт.

" Публикации GAGARIN NEWS будут иметь два режима - " новичок " и " продвинутый пользователь ", с возможностью их выбора. Таким образом, читатели смогут переключать режим и читать статьи, написанные или упрощенно и доступно, или в стиле, ориентированном на людей, которые уже полностью в теме" блокчейна, именно этот формат - " крипта для чайников " и " крипта НЕ для чайников " - уже успешно внедрены в GAGARIN SHOW", - сообщают учредители проекта.

"Я четко осознаю всю актуальность темы блокчейна и буквально глобальный запрос на качественный контент о крипте. К тому же мне небезразлична осведомленность пользователей в этой тематике. Поэтому масштабирование более локального GAGARIN SHOW в международный и многоязычный проект GAGARIN NEWS является вполне логичным шагом нашей команды, которая последовательно популяризирует крипту как индустрию", - подчеркивает Владимир Носов.

СПРАВКА

Владимир Носов – предприниматель, СЕО WhiteBIT, крупнейшей криптовалютной биржи Европы. Входит в топ-2 бирж мира по безопасности на основании независимого аудита Hacken и имеет рейтинг ААА.

GAGARIN SHOW — первое в мире развлекательно-информационное шоу о криптовалютах с многотысячной аудиторией. С июля 2020 года в эфир вышло 77 выпусков, посмотревших 18 млн человек.