Российские войска нанесли массовые ракетные удары по Харькову — трех человек госпитализировали

Российские войска нанесли массовые ракетные удары по Харькову — трех человек госпитализировали

В ночь с 4 на 5 августа оккупанты нанесли удары по Шевченковскому и Индустриальному районам Харькова. В результате двое мужчин и одна женщина получили ранения, их госпитализировали.

Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Об этом сообщил мэр Игорь Терехов и глава Харьковской областной государственной администрации Олег Синегубов .

Терехов уточнил, что оккупанты обстреляли большую часть Павлова Поля. Разрушениям подверглись жилые дома, учебные заведения. Во многих квартирах выбиты окна. Есть информация об осколочных прилетах в квартиры горожан.

"Павлово Поле – район, где нет никакой военной инфраструктуры. Это очередной акт уничтожения харьковчан и их устрашения. Соблюдайте правила двух стен, если вы дома. Если в укрытиях – не оставляйте их", — обратился мэр к харьковчанам.

Напомним, ночью 4 августа в Харькове оккупанты попали в административное здание Немышлянского района города. Мэр Игорь Терехов сообщил, что никто не пострадал, пожар тоже не возникал.

Ранее сообщалось, что в течение суток 3 августа российские войска атаковали Чугуевский и Харьковский районы области. От обстрелов со стороны россиян погиб мужчина 58 лет в Чугуеве, как выяснилось, он — гражданин РФ.