- Категория
- Новости
- Дата публикации
- Переключить язык
- Читати українською
"Укрзализныця" назначает новый поезд: какой маршрут
Из-за стабильно высокого спроса на путешествия в Карпатский регион, "Укрзализныця" назначает новый поезд дальнего сообщения №26/25 Одесса — Рахов.
Как пишет Delo.ua, об этом информирует пресс-служба компании.
Новый поезд начнет курсировать:
- из Одессы - с 3 февраля,
- из Рахова — с 4 февраля
Поезд будет курсировать ежедневно.
Расписание движения:
- Отправление из Одессы - 18:38, прибытие в Рахов - 13:20.
- Отправление из Рахова - 14:21, прибытие в Одессу - 08:38.
Маршрут поезда будет проходить через: Подольск, Вапнярку, Жмеринку, Хмельницкий, Тернополь, Львов, Ивано-Франковск, Яремче, Татаров-Буковель, Ворохту, Ясиню, Квасы.
В составе поезда будут курсировать вагоны люкс, купейные, плацкартные вагоны с женскими и детскими купе.
Продажа билетов открыта в приложении, на сайте и в кассах вокзалов.
Кроме того, поезд №26/25 Одесса — Рахов принимает участие в программе «3000 километров по Украине».
Кроме того, для удовлетворения повышенного спроса на перевозку в Карпатский регион по отдельным датам будет назначаться дополнительный поезд №255/256 Киев — Рахов.
На ближайшие даты поезд назначен из Киева отправлением 26 и 28 января.
Напомним, С 22 января в Украине вступил в силу обновленный график движения поездов "Укрзализныци". За измененным расписанием отправятся 118 поездов дальнего сообщения, а также более сотни региональных и пригородных рейсов.