- Категория
- Общество
- Дата публикации
"Динамо" Киев избавилось от очередного нападающего
22-летний швейцарский нападающий "Динамо" Адмир Мехмеди ближайший сезон на правах аренды проведет в клубе немецкой Бундеслиги "Фрайбург".
По окончании срока аренды "Фрайбург" имеет первоочередное право выкупить контракт футболиста.
Напомним, Адмир перешел в "Динамо" из "Цюриха" в январе 2012 года. За это время игрок сборной Швейцарии провел 25 матчей, забил 1 мяч.