canon

Аренда самой дешевой однокомнатной квартиры Киева в 17 раз ниже, чем самой дорогой

08 февраля 2010, 14:42
Увеличить размер шрифта Увеличить размер шрифта

Ставки найма самой дешевой и самой дорогой двухкомнатных квартир в Киеве различаются в 28 раз, трехкомнатных квартир – 29 раз

январе самую дешевую однокомнатную квартиру можно было снять на Виноградаре, самая дорогая, предлагаемая к аренде квартира, располагалась в Печерском районе.

Как говорится в отчете компании SV Development, снять самую дешевую однокомнатную квартиру города можно было за 1 тыс. 300 гривен в месяц. Жилье располагается в старой "хрущевке" на окраине Киева.

В тоже время самая дорогая, предлагаемая к аренде в столице в прошлом месяце однокомнатная квартира, находится около станции метро "Печерская" и стоит 22 000 гривен в месяц.

В отчете также отмечается, что стоимость аренды самой дешевой двухкомнатной квартиры в Киеве составила 2 тыс. гривен в месяц, а самой дорогой – 56 тыс. гривен в месяц. Таким образом, разница между ними достигает 28 раз. Объекты располагаются рядом со станциями метро "Лыбедская" (микрорайон "Теремки") и "Печерская" соответственно.

Наконец, самую дешевую трехкомнатную квартиру в минувшем месяце также можно было снять рядом со станцией метро "Святошино" (микрорайон "Нивки") – за 2 тыс. 500 гривен, а самую дорогую - возле станции метро "Золотые ворота" за 72 тыс. гривен, поясняют эксперты. Ставки найма между ними различаются более чем в 29 раз.

Раздел: >
Теги: недвижимость, аренда

Аренда самой дешевой однокомнатной квартиры Киева в 17 раз ниже, чем самой дорогой - Рынки | Дело
Читайте также
Комментарии
Погода, Новости, загрузка...

Новости партнеров

Деловые новости в удобном виде:
Курсы валют
покупка продажа НБУ
USD USD 8.01 8.02 7.99
EUR EUR 10.6 10.75 10.04
RUB RUB 0.27 0.28 0.25
GBP GBP 12.7 13 12.53
CHF CHF 8.8 9.1 8.36
XPT XPT 12744 14299 11429.28
XAU XAU 12952 14507 12472.3
Мнения
ФАКТЫ
ФАКТЫ
Анатолий Равикович: «В театральный институт меня взяли только потому, что давно не видели такого идиота»
Анатолий Равикович: «В театральный институт меня взяли только потому, что давно не видели такого идиота»
40 дней назад ушел из жизни известный актер, знаменитый Хоботов из «Покровских ворот»
«В Анголе местные богачи отмечают не свой первый миллион, а первые сто(!) миллионов»
«В Анголе местные богачи отмечают не свой первый миллион, а первые сто(!) миллионов»
Известный путешественник и писатель Максим Кидрук вернулся из Анголы и Намибии и рассказал «ФАКТАМ» об этих колоритных африканских странах
Шер: «Мужчин у меня было меньше, чем у Клеопатры»
Шер: «Мужчин у меня было меньше, чем у Клеопатры»
Знаменитая актриса и певица поведала о любовных отношениях с Уорреном Битти, Томом Крузом, Сонни Боно, Эриком Клэптоном…
Конкуренцию китайским и российским малолитражкам скоро могут составить дешевые автомобили из Ирана (фото)
Конкуренцию китайским и российским малолитражкам скоро могут составить дешевые автомобили из Ирана (фото)
На киевском автошоу SIA-2012 собрались самые популярные производители бюджетных легковушек. Большинство известных марок из Европы, Японии и США выставку… проигнорировали
Новости партнеров
Спецтема

Итоги двух лет работы президента Виктора Януковича

25 февраля исполняется два года, как Виктор Янукович принял присягу президента Украины.
web-T::CMS. Проверенные решения
© 2005-2012 Издательство "Экономика".
Все права защищены
Тел.: 044 585 58 97/98
Узнай, как перепечатывать новости, и смело используй материалы из новостной ленты портала Delo.ua

— Материалы, которые отмечены этим знаком, публикуются на правах рекламы. За содержание рекламы ответственность несут рекламодатели.