Крымские мини-гостиницы создадут свою ассоциацию

Владельцы частных мини-гостиниц в Крыму должны объединиться в ассоциацию, чтобы эффективно отстаивать свои интересы
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Об этом сообщил первый заместитель министра курортов и туризма Крыма Александр Лиев. В частности, Александр Лиев считает, что частные мини-гостиницы как представители бизнеса могут, объединившись в ассоциацию, эффективно отстаивать свои интересы. Он также привел пример санаториев в Крыму, которым также необходимо своя ассоциация.

Первый замглавы курортного ведомства подчеркнул, что без участия всех представителей курортной сферы, власть не сможет создать эффективные законодательные акты, которые бы регулировали это направление в Украине.

«Если вы не будите объединяться и не будите защищать свои интересы, а мы готовы вам в этом помогать, то мы далеко таким темпом не уйдем», – сказал Александр Лиев. Также он отметил, что владельцы частных мини-гостиниц должны инициировать создание качественных законодательных актов, которые крымские власти будут помогать дорабатывать.