Мы знаем, с кем вы теперь будете пить кофе…

Мы в редакции Delo.ua очень любим встречаться с нашими героями #madeinukraine. И очень любим видеть наших читателей. Поэтому я хочу объявить о новом проекте

Креативное пространство "Часопыс" предложило, а я — с радостью согласилась раз в месяц завтракать вместе. Формат не нов — я приглашаю на свое усмотрение кого-то из бизнесменов-украинских производителей. Вы приходите, пьете свой утренний кофе, слушаете вдохновляющий спич, задаете вопросы и, заряженные на весь день/неделю/месяц, идете вприпрыжку на работу. В том, что речи моих гостей будут вдохновленными, я не сомневаюсь, во-первых, потому что гостей подбираю лично я. Во-вторых, я же эти завтраки и модерирую, поэтому мямлить, отмолчаться или что-то не договорить у спикеров шанса нет.

Начинаем — 27 ноября в 10:00 в "Часопысе". Первый гость — владелица семейного бизнеса по пошиву обуви "Kachorovska ателье" Алина Очеретяная. Я познакомилась с Алиной задолго до того момента, как начала свой эксперимент. Помню, увидела какую-то фотографию с нестандартной обувью у кого-то в ФБ, прошла по линку и поняла, что давно мечтала о туфлях "как в прошлой коллекции louis vuitton". Туфли мы тогда пошили за 5 недель (бывали же времена), а Алина меня удивила своей солнечной открытостью к клиентам. Прошло время, я начала эксперимент, а Алина активно развивала бизнес, я стала наведываться к ней чаще и все больше мы говорили за кофе о бизнесе. Поверьте, я знаю, что она будет делать следующим летом, а вы — носить. А еще знаю, как она step by step, основываясь исключительно на невероятной маркетинговой интуиции, развивала бизнес, в котором до сих пор работают и бабушка-основательница, и мама. Я знаю, где и как она закупает колодки, которые и представляют форму наших будущих туфель. И почему за 10 лет существования ателье в Киеве она нигде и никому не заплатила за рекламу. И даже когда кто-то ругает ателье за слишком долгий процесс создания туфель, когда кто-то критикует за качество или сервис, я помню, как она на все это реагирует и использует, чтобы развиваться.

И у нее нет ни малейшего шанса утаить все это от вас по простой причине — я-то об этом знаю, значит, она с вам этим поделится.

Так что спешите, количество мест будет очень ограничено, так что идем по ссылке и регистрируемся.

И да, туфли а-ля LV спустя 4 года все еще носит моя мама и расставаться с ними не собирается.