- Категория
- Бизнес
- Дата публикации
Российская "Натали Турс" в 2012 году вложит до $800 тыс. в развитие в Украине
"Сейчас бизнес план уточняется, в связи с нашими планами. Я думаю (инвестиции компании в следующем году – Ред.) будут $500-800 тыс.", - сказал он на пресс-конференции в Киеве в четверг.
По его словам, инвестиции будут направлены, в частности, в развитие и поддержку агентской сети.
Корнеев добавил, что инвестиции компании в текущем году, порядка $1 млн, соответствуют бизнес-плану, разработанному компанией при выходе на рынок туроператоров Украины в декабре 2010 года.
Компания "Натали Турс" создана в апреле 1992 года и является одним из ведущих российских туроператоров. Розничные офисы компании расположены в Москве, представительства – в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге,Самаре, Минске и Киеве.
Сеть фирменных агентств "Натали Турс" открыла первое агентство 7 сентября 2009 года. В настоящее время "Натали Турс" оперирует на 17 направлениях, в том числе по Испании, ОАЭ, Кипру, Греции, Италии, Таиланду, Кубе, Доминикане, Австрии и Бразилии. Кроме того, компания запустила сервис бронирования отелей по всему миру с онлайн-подтверждением.
В 2010 году "Натали Турс" обслужила 530 тыс. человек, а ее оборот составил более $600 млн. Представительство "Натали Турс Украина" работает на украинском рынке туроператоров с 1 декабря 2010 года. Сеть компании насчитывает около 2,5 тыс. агентств-партнеров и одно фирменное агентство в Украине. Компания, в основном, оперирует направлениями: ОАЭ, Испания и Кипр.
По состоянию на декабрь 2011 года, "Натали Турс Украина" обслужила примерно 34 тыс. человек.