Сеть спортклубов Sport Life выходит на рынок Львова

Компания Sport Life, управляющая сетью фитнес-клубов, планирует выходить на рынок Львова. На будущий год там запланировано открытие двух фитнес-клубов

"На 2012 год у нас запланировано почти одновременное открытие двух новых фитнес-клубов в  Львове. В январе откроется клуб Sport Life площадью 3 000 кв.м. в торговом центре «Интер Сити». А летом этого же года мы откроем еще один объект по адресу ул. Зубровская, 3 - это отдельная двухэтажное здание, где будет расположен клуб с тремя бассейнами и банным комплексом, сквош-кортами, залом для игровых видов спорта, четырьмя тренажерными залами , студиями и детским фитнес-клубом", - рассказал основатель группы компаний Sport Life Дмитрий Екимов, сообщает журнал "Власний бізнес".

Sport Life - это клуб фитнес-развлечений, в котором технологии оформления внутреннего пространства и программа тренировок направлены на создание атмосферы отдыха и комфорта.

Киевскую сеть клубов Sport Life была основал в 2007 году Дмитрий Екимов. Он начал этот бизнес еще в 90-х, открыв десять клубов в Санкт-Петербурге и два в Балтиморе. На сегодняшний день в Украине работает 8 фитнес-клубов сети Sport Life. Кроме Львова, компания планирует еще ряд открытий в Виннице и Черновцах в конце 2011 г., а также в Днепропетровске, Запорожье, Харькове, Херсоне, Черкассах - в 2012 году.

Как заявил Дмитрий Екимов, компания на сегодняшний день не планирует развивать франчайзинговый бизнес. "В сети нет ни одного франчайзингового клуба и не планируется. Все помещения арендованы, а мы выступаем их операторами", - сообщил Дмитрий Екимов.