НБУ курс:

USD

44,78

--0,03

EUR

51,94

--0,10

Наличный курс:

USD

44,95

44,85

EUR

52,37

52,20

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности

СК "Просто-страхование. Жизнь и пенсия" намерена увеличить УФ на 10 млн. гривен до 20 млн.

Страховая компания «Просто-страхование. Жизнь и пенсия» (Киев) намерена увеличить уставный фонд на 10 млн. гривен до 20 млн. гривен путем дополнительного выпуска акций. Об этом говорится в сообщении компании.

планирует дополнительно выпустить 100 тыс. простых именных акций номиналом 100 гривен.

Компания зарегистрирована в форме закрытого акционерного общества.

Проведение подписки на акции допэмиссии запланировано в период с 12 по 28 ноября 2007 года.

Рассмотреть вопрос об увеличении УФ акционеры СК намерены на собрании 1 октября.

Как сообщалось, в январе 2007 года Государственная комиссия по регулированию рынков финансовых услуг выдала страховой компании "Просто-страхование. Жизнь и пенсия" лицензию на осуществление добровольного страхования жизни.

Страховая компания "Просто-страхование", а также компании "СИ-Страховые инвестиции" и "РЕСО-Интер" (все - Киев) создали компанию по страхованию жизни "Просто-страхование. Жизнь и пенсия" путем покупки СК "Надежная жизнь" и ее последующего переименования.

СК "Просто-страхование. Жизнь и пенсия" наряду с СК "Просто-страхование" входит в группу "Просто", президентом которой является Павел Фурсевич.