"Смарт-холдинг" не исключает закрытие своих предприятий в Крыму с 2015 года

Генеральный директор "Смарт-холдинга" не исключает, что в начале 2015 года будет принято решение о закрытии предприятий холдинга в Крыму
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

"Смарт-холдинг" не исключает, что в начале следующего года ему придется закрыть свои крымские предприятия, заявил генеральный директор "Смарт-холдинга" Алексей Тимофеев на конференции Invest in Ukraine 2014.

"Украинские компании в Крыму рассматриваются как враги — это очень тяжело. У нас есть еще несколько месяцев, в течение которых мы сможем нормально работать, а потом, с января, нужно будет принимать решения, в том числе, возможно, о закрытии компаний", — сказал он.

Напомним, ранее владелец "Смарт-холдинга" Вадим Новинский заявил о готовности рассмотреть предложения о продаже активов в Крыму.

Основными активами "Смарт-холдинга" в Крыму являются Балаклавское рудоуправление им.Горького" (Севастополь), Евпаторийский и Сакский заводы строительных материалов, входящие в "Смарт-Нерудпром".