"Укрзализныця" назначила дополнительный поезд Мариуполь-Харьков

Из Мариуполя дополнительный поезд будет отправляться 2, 4 и 6 сентября, из Харькова поезд будет отправляться 3, 5 и 7 сентября

Назначен дополнительный поезд № 521/522 Мариуполь — Харьков. Поезд будет курсировать в составе 15 вагонов через Волноваху, Камыш-Зарю, Чаплино и Лозовую. Об этом сообщает пресс-служба донецкой железной дороги.

Из Мариуполя дополнительный поезд будет отправляться 2, 4 и 6 сентября в 18:48, делать остановку на станции Волноваха (20:03-20:23) и прибывать в Харьков в 7:50.

Из Харькова поезд будет отправляться 3, 5 и 7 сентября в 18:16, делать остановку на станции Волноваха (5:10 — 5:35) и прибывать в Мариуполь в 7:17.

Напомним, что в связи с разрушением железнодорожной инфраструктуры отправление пассажирских поездов дальнего следования на дороге осуществляется со станций Константиновка и Мариуполь.

Пригородные поезда Донецкой железной дороги курсируют на участках:

- В Донецкой области: Мариуполь — Волноваха, Волноваха — Камыш-Заря, Очеретино — Красноармейск — Чаплино, Скотоватое — Константиновка — Славянск — Красный Лиман; Скотоватое — Славянск — Бантышево, Красный Лиман — Северск — Артемовск-2 — Курдюмовка.

- В Луганской области: Родаково — Луганск, Коммунарск — Родаково, Рубежное — Сватово — Купянск, Луганск — Мануиловка.