Набсовет ОАО «Сумское НПО им. Фрунзе» сменил и.о. гендиректора предприятия Игоря Иванова на Вячеслава Романова.
Главный акционер предприятия, российский бизнесмен Константин Григоришин считает, что кадровые ротации продиктованы тем, что на протяжении последних двух лет предприятию не удалось реализовать свой потенциал в полной мере. По его мнению, новый менеджер Вячеслав Романов - технически грамотный специалист, который имеет огромнейший опыт работы.
В. Романов родился 8 октября 1951 г. в г. Черниковске (Башкортостан). Окончил Московский авиационный институт по специальности «двигатели летательных аппаратов». Свою трудовую деятельность начал в 1975 г. в Союзном проектном бюро «Машпроект». В 1990 г. Романов стал главным конструктором изделий конструкторского отделения СПБ «Машпроект», а в 2002 г. - главным конструктором по энергетическим установкам ГП НПКГ «Зоря-Машпроект». В 2006-2008 гг. занимал должность главного инженера данного предприятия. С декабря 2008 г. по настоящее время работал в должности технического директора ГП НПКГ «Зоря-Машпроект». Кандидат технических наук, доцент, академик инженерной Академии Украины.
Раздел:
Новости образования
> Карьера
Теги: менеджмент

— Материалы, которые отмечены этим знаком, публикуются на правах рекламы. За содержание рекламы ответственность несут рекламодатели.