Онлайн конференция - Как не ошибиться в выборе вуза?

12 мая в 16:00 состоялась конференция на тему "Как не ошибиться в выборе вуза?" с директором по связям с общественностью и коммуникациям компании "СКМ" Натальей Емченко

В этом году delo.ua получило эксклюзивное право опубликовать результаты четвертого ежегодного рейтинга высших учебных заведений «Компас-2011». В рамках этого проекта журналисты издания создали серию мультимедийных публикаций, в которых рассказали о лучших вузах Украины.

Наталья Емченко согласилась рассказать о проекте и о том, как работодатели оценивают вузы, как лучше всего выбирать университет.

Рейтинг вузов «Компас» - уникальный образовательный проект, который реализуется компанией «СКМ» в рамках программы «Современное образование». Главная цель проекта – донести до широкой общественности объективную информацию о качестве образования, которое предоставляется украинскими высшими учебными заведениями. В отличие от других рейтингов, «Компас» оценивает вузы с точки зрения непосредственных потребителей услуг в сфере образования (выпускников, работодателей), а также украинских и международных экспертов. Подготовку исследования проводил Киевский международный институт социологии (КМИС).