«Посольства Божьего» Сандей Аделаджа открещивается от связей с компаниями «Кингз Кэпитал» и Lionebank, привлекавшими вклады населения.
Пастор утверждает, что ему случайно стало известно о том, что члены его церкви вкладывают деньги в «Кингз Кэпитал». Для изучения ситуации пастор срочно отправил туда своих экспертов.
Их рекомендация: без страхования своих вкладов нельзя вкладывать никакие средства. «Именно об этом я и говорил в церкви. И, кстати, речь шла не только о компании «Кингз Кэпитал», а обо всех компаниях, которые окружали церковь и возле церкви привлекали деньги», – уточнил Сандей Аделаджа. Подробнее об этом читайте, пожалуйста, в свежем номере «ДЕЛА».
Раздел:
Новости финансов
> Банки
Теги: банки, сандей аделаджа

— Материалы, которые отмечены этим знаком, публикуются на правах рекламы. За содержание рекламы ответственность несут рекламодатели.