Актуальный дизайн тарелок на тему фотошопа придумал французский иллюстратор Тодд Борк. Сенрия посуды получила общее название iPlate. Она состит из четырех наборов: Import Food, Edit Food, Image Size и Crtl Z. Как признался художник, его целью было продемонстрировать глобальное проникновение графических редакторов в жизнь людей.
На рисунках, нанесенных на тарелки нарисованы окна редактирования графических программ редактирования Photoshop и iPhoto. Правда, художник иронично перефразировал их названия команд. Так появились на тарелках опции "Загрузить еду" и "Изменить размер". Согласитесь, функции были бы очень полезны в реальной жизни. Жаль, что не придумали еще тарелок, где можно бы было нажав CtrlZ отметить неразумно съеденный на ужин кусок яблочного пирога с корицей.
Любители "поиграть" с Photoshop могут заказать забавные тарелки в он-лайне: www.ulule.com/iplate.
Источник информации и фото: сайт Todd Borka (toddborka.ultra-book.com)
Автор:
Елена Гладских
Раздел:
Стиль жизни
> Стиль
Теги: мода, шоппинг, интернет

— Материалы, которые отмечены этим знаком, публикуются на правах рекламы. За содержание рекламы ответственность несут рекламодатели.