Топ-менеджеры компаний примут участие в регате на Киевском море

16 – 20 сентября в акватории Киевского водохранилища состоится WindMaster Regatta

соревнованиях примут участие около 25 гоночных экипажей, состоящих из лучших украинских яхтсменов. Традиционно в рамках регаты состоится и спонсорская гонка, в которой топ-менеджеры успешных компаний будут соревноваться между собой в составе гоночных экипажей.

Гонки пройдут в трех дивизионах яхт - sportboat, bigboat и в олимпийском классе "Звездный".

Напомним, впервые WindMaster Regatta состоялась 16-20 сентября 2009 г., второй этап прошел 23-25 апреля и 14-16 мая 2010 г., а 16-20 сентября экипажи выйдут на старт в ее рамках уже в третий раз.

Как сообщил директор WindMaster Regatta Юрий Семенюк, в этом сезоне в регате примет участие элита парусного спорта – олимпийский класс "Звездный". Технически это самый сложный олимпийский класс, который становится вершиной карьеры яхтсменов-олимпийцев.

В программе соревнований есть гонка партнеров, в которой руководители успешных компаний – партнеры регаты состязаются между собой в составе гоночных экипажей. По завершению соревнований Оргкомитет WindMaster Regatta подарит Вышгородской детской школе парусного спорта тренировочное судно класса "Оптимист" и другие ценные подарки.