Деловой портал ЛІГА.net провел редизайн и перешел на новую CMS

В понедельник, 31 октября, один из лидеров делового Интернета – портал ЛІГА.net - вышел в обновленном дизайне. ЛІГА.net - проект Информационного агентства "ЛІГАБізнесІнформ"
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Кроме нового дизайна, проекты портала дополнены новыми функционалами и переведены на новую систему управления контентом. В редакционную политику внесены коррективы.  Неизменной осталась высокая достоверность публикуемой информации.

Обновленный ЛІГА.net  получил современный и понятный пользовательский интерфейс, сайты портала приобрели единую стилистику.  Главная страница портала позволит пользователю легко и быстро отслеживать все новостные тренды  в бизнесе, политике и финансах. Благодаря  новой системе подготовки информации  увеличилась оперативность размещения материалов, значительно выросло количество мультимедиа контента. 

Редакция портала ЛІГА.net увеличила количество публикаций для бизнес-аудитории.  На сайтах портала появилось больше эксклюзивных интервью, репортажей, аналитики.   Создана новая  функциональность  Спецтема -  страницы, на которых  собран весь контент портала, связанный с наиболее острыми и актуальными для бизнес-сообщества темами.  

По словам руководителя проекта  ЛІГА.net  Олега Иванцова, "изменения в количестве и качестве  контента направлены на закрепление за ЛІГА.net  лидерских позиций в сегменте Бизнес и Финансы. Новые функционалы  и редизайн  позволят  увеличить  посещаемость главной страницы портала, а также проектов ЛІГА.Бизнес и ЛІГА.Финансы. Рекламодатели получили новые инструменты и пакеты для продвижения. В ближайшее время  бета-версия  портала пополнится новым разделом Мультимедиа".

СПРАВКА

Портал ЛІГА.net  входит в топ-15 украинских Интернет-ресурсов по количеству посетителей (155 тыс. посетителей в день,   данные gemiusAudience), а также является лидирующим новостным  порталом  в категории Бизнес и Финансы  Рейтинга bigmir)net.

Информационное агентство "ЛІГАБізнесІнформ"  объединяет  комплекс  информационных и коммуникационно-рекламных проектов: деловой портал ЛІГА.net (ЛІГА.Новости, ЛІГА.Бизнес, ЛІГА.Финансы, Мониторинг СМИ, ЛІГА.Форумы, ЛІГА.Блоги, ЛІГА.Досье), баннерную сеть AdRock, Пресс-центр, портал 3Doma.ua,  Центр бизнес-коммуникаций.