canon

Новости «Хоум Кредит» (входит в Группу PPF)

10 июня 2009, 12:13
Увеличить размер шрифта Увеличить размер шрифта

Банк «Хоум Кредит» запускает уникальную программу для своих привилегированных клиентов – Cabinet. Это первый на российском рынке проект, предлагающий индивидуальное банковское обслуживание для высшего среднего класса: пакет услуг Golden Times, эксклюзивны

Россия | Банк «Хоум Кредит» открыл Cabinet для привилегированных клиентов

Банк «Хоум Кредит» запускает уникальную программу для своих привилегированных клиентов - Cabinet. Это первый на российском рынке проект, предлагающий индивидуальное банковское обслуживание для высшего среднего класса: пакет услуг Golden Times, эксклюзивные депозитные продукты и консьерж-услуги.

Каждый клиент проекта Cabinet получает идентификационную карту, которая является знаком привилегированного положения и дает право на обслуживание вне очереди в любом офисе банка, скидки и специальные условия от партнеров проекта, а также возможность посетить специальные мероприятия для участников программы.

Дополнительная информация. Изображения в высоком разрешении: офис / логотип Cabinet.

Чешская республика | Кризис подталкивает к экономии: чехи чаще делают ремонт своими силами

Чехи приспосабливаются к условиям кризиса, откладывая покупку новых вещей до лучших времен и ремонтируя то, что еще может послужить. Об этом свидетельствует статистика «Хоум Кредит» за первый квартал текущего года. Объем потребительского кредитования при покупке инструментов, садового инвентаря, а также строительных материалов увеличился на 272% по сравнению с тем же периодом прошлого года. «Оживает старое утверждение, гласящее, что каждый чех - это мастер на все руки»,  - считает Войтех Шчевик, коммерческий директор «Хоум Кредит» в Чешской республике.

Дополнительная информация.

 

Украина  | «Хоум Кредит Банк» вновь получил высокую оценку надежности вкладов

РА «Кредит-Рейтинг» объявило результаты оценки надежности депозитов 75 украинских банков и вновь подтвердило рейтинг «Хоум Кредит Банк» на уровне «высокая надежность». Он определяется в соответствии с системой критериев, которые демонстрируют устойчивость банка и его способность вовремя и в полном объеме производить выплаты по депозитам.

Ранее РА «Кредит-Рейтинг» подтвердило долгосрочный кредитный рейтинг «Хоум Кредит Банк» по национальной шкале на уровне «uaA» (прогноз - «стабильный»).

Дополнительная информация.

  

  

Россия | Банк «Хоум Кредит» активно развивает собственную сеть банкоматов и выводит на рынок линейку новых продуктов

«Хоум Кредит» выводит на рынок пакеты услуг «Проще простого», «Личный доход» и «Особый счет», в основе которых лежит дебетовая карта. Новые предложения включают в себя все необходимые услуги и отличаются комплексным подходом к повседневным потребностям клиентов. В этом году «Хоум Кредит» уже дополнил линейку депозитов вкладами в валюте, начал активно работать с текущими счетами и обслуживать дебетовые карты на новой банковской IT-платформе, укрепляя фундамент для развития как универсального розничного банка. Кроме того, Банк с начала года создает собственную сеть банкоматов в Москве, Уфе, Омске, Красноярске и Новосибирске.

Дополнительная информация: сеть банкоматов / пакеты услуг. Изображения в высоком разрешении: банкоматов / пакеты услуг.

 

Россия | Банк «Хоум Кредит» запустил сервисы дистанционного обслуживания клиентов (Интернет-Банк и SMS-уведомления)

SMS-уведомления позволяют получать на свой мобильный телефон информацию о совершенных операциях по карте и счету, а Интернет-Банк открывает круглосуточный доступ к управлению счетами и расчетно-кассовому обслуживанию. Эти услуги также дают возможность получать выписки по счетам, оперативно обмениваться сообщениями с сотрудниками банка и следить за остатками на счетах. Новые сервисы дистанционного обслуживания абсолютно бесплатны.

Дополнительная информация. Изображения в высоком разрешении.

  

Беларусь | «Хоум Кредит Банк» начинает выдавать кредиты наличными в белорусских рублях

Уникальность этого продукта заключается в том, что для оформления кредита необходим только один документ - паспорт или вид на жительство. Банк рассматривает заявку на кредит и сообщает о своем решении в течение всего лишь двух рабочих дней, после чего клиент сможет оформить необходимую документацию и сразу получить средства.

«Хоум Кредит Банк» предложил новую услугу клиентам, которые уже пользовались потребительскими кредитами Банка и обладают положительной кредитной историей.

Дополнительная информация.

Новости Группы PPF

Вьетнам | Группа PPF выходит на рынок розничных банковских услуг во Вьетнаме

Группа PPF официально приступила к работе на рынке розничных банковских услуг Вьетнама под брендом «Хоум Кредит», ранее получив все необходимые для этого разрешения. До этого момента география банковского бизнеса Группы включала в себя Чешскую республику, Словакию, Россию, Украину, Беларусь, Казахстан и Китай. Расширяя горизонты своей деятельности, PPF сможет привнести принципы ответственного кредитования и продукты международного уровня, которые помогли Группе «Хоум Кредит» войти в число лидеров рынка потребительского финансирования в странах Центральной и Восточной Европы.

Дополнительная информация. Изображения в высоком разрешении.

Чешская республика  | PPF создает сеть региональных СМИ

PPF Media, специализированное подразделение Группы PPF, начнет с июня 2009 г. издавать еженедельные газеты в ряде областей Чешской республики и запустит дополняющие их информационные сайты. Издания, получившие название Nase adresa («Наш адрес»), будут освещать события региона при непосредственном участии читателей - членов локальных сообществ, пользователей Интернета и социальных сетей.

Дополнительная информация. Логотип Nase adresa: формат png / eps.

  

Россия | Группа PPF становится мажоритарным акционером «Эльдорадо»

Группа PPF и Игорь Яковлев подписали соглашение о конвертации кредитных средств, ранее предоставленных Группой сети «Эльдорадо», в долю в ее капитале. В результате сделки PPF станет мажоритарным акционером крупнейшей в России сети магазинов электронной и бытовой техники.

Дополнительная информация.

 

Контакты:

Милан Томанек (Milan Tomanek)                                     Давид Сагула (David Sahula)

Руководитель департамента коммуникаций PPF                 Департамент коммуникаций PPF

Группа «Хоум Кредит», Группа PPF                                   Группа «Хоум Кредит», Группа PPF

Тел: +420 224 174 066                                                        Тел: +420 224 174 485

E-mail: tomanek@ppf.cz                                                      E-mail: sahula@ppf.cz

 

Виктор Пашула (Viktor Pashula)

Руководитель Пресс-Службы/PR Home Credit Bank (Ukraine)

Моб. тел.: +38 (096) 133 0 515

E-mail: viktor.pashula@homecreditbank.ua

 

Контакты пресс-служб «Хоум Кредит».

 

Логотип «Хоум Кредит»: RGB jpg / eps, CMYK jpg / eps, логотип PPF: jpg / eps

Сайты Группы «Хоум Кредит»,: www.homecredit.net, сайт Группы PPF: www.ppf.cz

 

Группа «Хоум Кредит» (Home Credit Group)

 

Группа «Хоум Кредит» является одним из лидеров рынка потребительского кредитования в Европе. С 1997 г. Группа динамично развивается благодаря умению определять стратегические приоритеты и в числе первых находить новые быстрорастущие рынки, в частности, в странах СНГ. В настоящее время Группа представлена на рынках потребительского кредитования Чешской республики (с 1997), Словакии (с 1999), Российской федерации (с 2002), Казахстана (с 2005), Беларуси (с 2006) и Украины (с 2006). Группа «Хоум Кредит» также недавно приступила к работе в Китае (с  2007) и Вьетнаме (с 2009).

 

19 500 сотрудников Группы обслуживают более чем 6,65 миллионов клиентов в странах, где представлен бренд «Хоум Кредит» (по состоянию на 31 Декабря 2008).

 

Группа «Хоум Кредит» входит в состав Группы PPF, основанной в 1991 году. Деятельность PPF охватывает рынки финансовых услуг (потребительское кредитование и страхование), прямых инвестиций и недвижимости. Группа PPF стала одной из ведущих европейских финансовых групп и крупным портфельным инвестором, стоимость активов которого достигла 10 миллиардов евро (по состоянию на 31 сентября 2008 г.).

 

 

Международные новости Группы «Хоум Кредит» подготовлены Департаментом коммуникаций Группы PPF.

Автор: Портал «Дело»
Раздел:
Теги: пресс-релизы

Новости «Хоум Кредит» (входит в Группу PPF) - Новости компаний | Дело
Читайте также
Комментарии
Погода, Новости, загрузка...

Новости партнеров

Деловые новости в удобном виде:
Курсы валют
покупка продажа НБУ
USD USD 8.01 8.02 7.99
EUR EUR 10.6 10.75 10.2
RUB RUB 0.27 0.28 0.26
GBP GBP 12.7 13 12.62
CHF CHF 8.8 9.1 8.5
XPT XPT 12744 14299 11373.33
XAU XAU 12952 14507 12428.34
Мнения
Готовы ли Вы платить такую высокую цену за проезд в новых экспрессах Hyundai?
Читаемые в разделе
Комментируемые
Видео
Фото
Новости партнеров
Спецтема

Итоги двух лет работы президента Виктора Януковича

25 февраля исполняется два года, как Виктор Янукович принял присягу президента Украины.
web-T::CMS. Проверенные решения
© 2005-2012 Издательство "Экономика".
Все права защищены
Тел.: 044 585 58 97/98
Узнай, как перепечатывать новости, и смело используй материалы из новостной ленты портала Delo.ua

— Материалы, которые отмечены этим знаком, публикуются на правах рекламы. За содержание рекламы ответственность несут рекламодатели.