Евгения Губская отпраздновала совершеннолетие своего фитнес-клуба показом английской знаменитости (ФОТО)

Финальным аккордом Ukrainian Fasion Week стал показ известного дизайнера из Британии Антонио Берарди. Такой подарок сделала своим постоянным клиентам Евгения Губская, владелица фитнес-клуба "Фаворит" в честь его 18-летия.
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В Мистецьком Арсенале, который почти на неделю был сплошным большим подиумом - там проходила Ukrainian Fasion Week  -  состоялся яркий и четко выверенный европейский показ. Свою новую коллекцию прет-а-порте привез в Киев Антонио Берарди. Буквально несколько недель назад известный английский дизайнер представил ее на London Fashion Week.

А пригласила британскую знаменитость в Киев супруга нардепа Губского и владелица фитнес-центра "Фаворит" Евгения Губская. Такой подарок она сделала своим постоянным клиентам на 18-летие клуба.

Среди гостей в зале яркими вспышками выделялись дамы в ярко-красном. Другие продвинутые модники и модницы  -  те, кто не решился засветиться провокационном алом, - одели яркие красные шарфы, как, например, украинский дизайнер Серж Смолин. Многие гости украсили свой наряд красными сумками.

Ведь в последней коллекции Антонио чистый красный явно доминирует. Центровая красная часть контрастирует с белым -  с одной стороны, и черным-  с другой. 

По признанию самого Антонио, итальянца по происхождению, родившегося в Лондоне, в коллекцию для будущей весны он решил вернуть все то, что сознательно удалил из нее в прошлые годы -  считая неуместным демонстрировать с наступлением кризиса легкость прозрачных тканей либо броский блеск лакированных вставок. 

"Я чуть не расплакалась от избытка чувств,  -  призналась после показа моя коллега. -  Какая красота!"

Традиция резонансных показов продолжается

Финальный показ известных европейских дизайнеров, становится хорошей традицией для Украинской Недели моды. Так, в предыдущие сезоны показы коллекций от кутюр  Элли Сааба и Стефана Роллана.организовывал бизнесмен Александр Онищенко. Он же пригласил в Киев в этом году Пэрис Хилтон для участия в показе Андре Тана.

Показ коллекции весна - лето 2012 Антонио Берарди, прошедший в рамках  Фаворит Fashion Show, был организован Ukrainian Fashion Week и "Фаворит V.І.P".

Антонио Берарди

Один из ведущих европейских дизайнеров.

Не боится экспериментировать, но его коллекции остаются женственными и утонченный.Возможно, именно поэтому наряды Антонио Берарди пользуется особым успехом среди творческо богемы и бизнес-вумен.

Клиентами Берарди являются Мадонна, Уитни Хьюстон, Джанет Джексон, Анжелина Джоли и Виктория Бекхэм, которая лично  дружит с дизайнером.

Фото: Алена Владыко