НБУ курс:

USD

44,78

--0,03

EUR

51,94

--0,10

Наличный курс:

USD

44,95

44,85

EUR

52,37

52,20

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности

Ukrainian Fashion Week:дизайнер Виктор Анисимов и студия «Квартал-95» создали новый бренд для мужчин (ФОТО)

В «мужской день», который по традиции закрывал Ukrainian Fashion Week, состоялась премьера нового бренда ufwdaily by Anisimov. Бренд создан дизайнером Виктором Анисимовым в партнерстве с шоу «Квартал 95»

В финале Ukrainian Fashion Wee состялся показ первой коллекция прет-а-парте сезона  весна-лето 2011, которую любимец публики Виктор Анисимов создал для нового бренда ninetyfive. Бренд позиционируется как для масс-маркет в нише средних цен.

Под аплодисменты зала

Премьера коллекции прошла  под аплодисменты зала и вызвала позитивные оценки фешин-критиков. «По поводу Анисимова-  это было просто гениально. Он  всегда делает прекрасные мужские образы, очень правильные, очень молодые, очень нагло-британские и очень классные. Но эта коллекция мне понравилась больше всего,  - призналась соорганизатор UFW, бывший главный редактор журналов «Ева» и «L’Officiel-Украина» Ирина Данилевская он-лайн газете ufwdaily.  

«Анисимов шутит, мол, это потому, что в коллекции появился цвет. А я считаю, потому что он начал думать не только об эстетической стороне дела, но и о продаже. У него сейчас хорошие перспективы по продажам», - резюмирует  Ирина Данилевская.

Сustomized vintage от Анисимова

Виктор Анисимов представил не просто модный мужской гардероб, но и максимально универсальный. Вещи в нем можно отлично соединять в бесконечное количество комбинаций.

А любовь Анисимова к винтажности выразилась в еще одной «фишке» коллекции - модной тенденция customized vintage. Так называют  вещи, купленные на блошиных, а затем осовременные.

Провокативной деталью, без которой не обходится ни один показ Анисимова, стали на этот раз украинские платки в качестве мужских шарфов (1). Трендовой вещью, которую предлагает Виктор Анисимов в мужской гардероб, является двубортный бушлат (2). А в кожаной куртке ярко видна по-прежднему модная винтажная теденция (3)  

Актуальны прямые плащи с оригинальными накладными карманами (1), и накладные карманы на футболках (2), а так же низкопосадженные брюки со стрелками (3)


 Модная тенденция customized vintage в новой коллекции Виктора Анисимова