ViewSonic запустил Android-коммуникатор с двумя SIM-картами

Компания ViewSonic на Всемирном Мобильном конгрессе в Барселоне объявила о запуске нового Dual-SIM Android-коммуникатора V350. Также производитель представил новый 10-дюймовый профессиональный планшетный ПК, ViewPad 10Pro
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Оба продукта были разработаны, чтобы позволить пользователям совмещать работу и личную жизнь с помощью всего одного устройства. V350 смартфон с 3,5-дюймовым дисплеем поддерживает две SIM-карты. В компании заявляют, что он подходит для организаций, желающих обеспечить персонал мобильными устройствами, которые могут предложить различные номера и счета для личного и коммерческого использования. Эта функция также позволяет путешественникам пользоваться преимуществами различных тарифных планов для передачи голоса и данных в различных странах. V350 имеет HVGA сенсорный экран, 5-мегапиксельную видеокамеру с автофокусом, поддерживает Micro-SD, WiFi, Bluetooth 2.1 и GPS.

ViewPad 10Pro - профессиональный планшетный ПК предлагает возможность быстрого переключения между ОС Windows 7 Professional для бизнес-целей и Google Android 2.2 для личного общения и развлечений. ViewPad 10Pro - один из первых планшетов оснащенных процессором Intel Oak Trail. Это, в сочетании с поддержкой Flash 10,1 и новым интерфейсом обеспечивает превосходный опыт навигации. Устройство поддерживает 3G, Wi-Fi и Bluetooth и может шесть часов работать от батареи. Стоимость планшета составит около 600 евро.