НБУ курс:

USD

44,81

+0,02

EUR

51,93

--0,01

Наличный курс:

USD

45,02

44,93

EUR

52,15

51,85

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности

Абрамович будет платить Моуринью миллион фунтов в месяц

Португальский специалист Жозе Моуринью может получить долгосрочный и финансово очень выгодный контракт от "Челси"

Португальский специалист Жозе Моуринью, покидающий по окончанию сезона пост главного тренера "Реала", прибудет в Лондон на следующий день после последнего тура Примеры, 2 июня, и сразу же заключит соглашение с "Челси", утверждает издание Daily Star.

Соглашение не простое, а золотое — контракт Моуринью с этой командой будет рассчитан на четыре года, а оклад португальца составит 250 тысяч фунтов в неделю. Таким образом, "второе пришествие" Жозе на Стэмфорд Бридж обойдется владельцу "Челси" Роману Абрамовичу примерно в 50 миллионов фунтов.

Напомним, что через своего агента Жорже Мендеша Моуринью уже якобы передал Абрамовичу свой виш-лист на предстоящее трансферное лето. В него входят, в частности, форвард "Атлетико" Радамель Фалькао и полузащитник "Эвертона" Маруан Феллаини.