Легкий груз: Транспортировка по Украине и за ее пределами

Как доставить крупный груз и оставить клиента довольным, знает Александр Звягин, директор компании "Ваша Доставка"
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Транспортно-экспедиционная компания "Ваша Доставка" занимается организацией международных грузовых перевозок и доставкой грузов внутри страны уже пять лет.

"Главной целью для нас является стать надежным связующим звеном в цепи между производителями и потребителями товаров", — рассказывает Александр Звягин, директор компании "Ваша Доставка".

Сегодня компания активно расширяет свой бизнес — интенсивно увеличивает спектр услуг. Сейчас среди них — логистика, экспедирование грузов, перегрузка с одного вида транспорта на другой, авиационные перевозки, а также страхование груза.

Компания занимается различными видами грузов, среди которых стандартные и негабаритные, сборные и контейнерные, сыпучие и жидкие, опасные и т.д. Транспорт предоставляется клиентам на выбор — это может быть самолет, поезд, авто или комбинированный маршрут. Перевозка грузов по территории Украины является одной из самых востребованных услуг.

"Большой опыт и наработки нашего предприятия дают возможность диспетчерам компании в кратчайшие сроки подобрать оптимальный маршрут доставки груза", — рассказывают в компании.

Для обработки крупных и объемных заказов, как правило, применяется железнодорожный транспорт. Этот способ перевозки считается наиболее выгодным с точки зрения стоимости каждого тонно-километра. Кроме этого, рельсовые платформы являются самым эффективным решением при транспортировании негабаритных грузов. В случае, когда необходимо совершить доставку скоропортящихся или других срочных грузов, в компании предлагают использование воздушного транспорта с посадкой в любом аэропорту Украины.

Одним из факторов успешной деятельности ЧП "ТЭК Ваша Доставка" стал выбор надежного оператора мобильной связи. "Основными услугами, которыми мы пользуемся, являются мобильная связь, мобильный интернет, который дает возможность выполнять свою работу в любое время и в любом месте, и услуга "Моя реклама", которая способствует расширению нашей клиентской базы, дает возможность платить только за результат и является простой в управлении", — поделились в компании.

Новый инструмент "Моя реклама" позволяет продвигать товары и услуги с помощью партнерских площадок.

Услугу по рекламе также выбрали в компании по перевозке грузов ГТГ и не разочаровались: "За время пользования услугой мы получили 51 звонок, причем два из них сразу конвертировались в заказ, — поделилась Наталья Губская, руководитель компании по перевозке грузов ГТГ. — В общем, 90% звонков по объявлениям оказались для нас целевыми".

Если вы ищете эффективное коммуникационное решение для вашего бизнеса, воспользуйтесь страницей "Киевстар Бизнес" на Facebook. Здесь вы сможете оставить свой запрос нашим экспертам, назвав сферу, в которой работаете, и задачу, которую хотите решить. В течение недели вы получите квалифицированную консультацию по своему вопросу.