Литвин передумал увольнять своего министра

Глава фракции Блока литвина Игорь Шаров сообщил "ДЕЛУ", что министр охраны окружающей среды Виктор Бойко остается работать на своем месте
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

"Бойко все-таки пришел на заседание фракции. Мы его попросили больше работать на благо народа и чаще встречаться с однопартийцами. Он пообещал это сделать", - сообщил "ДЕЛУ" Шаров.

Напомним, в начале июня Блок Литвина инициировал увольнение с поста министра своего однопартийца Виктора Бойко (на фото). Его обвиняли в том, что он систематически игнорирует встречи со своими однопартийцами и "вообще забыл, когда в последний раз был в регионах". Однако сам министр в комментарии "ДЕЛУ" был удивлен тем, что его однопартийцы пошли на него войной. По его словам, претензии к нему безосновательны.

Виктор Бойко был назначен на должность министра экологии по квоте Блока Литвина.

Тогда же Владимир Литвин вел переговоры с "регионалами", чтобы уволить Виктора Бойко с должности министра. В Партии регионов готовы были пойти навстречу спикеру.