НБУ курс:

USD

44,78

--0,03

EUR

51,94

--0,10

Наличный курс:

USD

44,95

44,85

EUR

52,37

52,20

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности

Блок Литвина просится в коалицию к Януковичу

Ради того, чтобы не допустить новых парламентских выборов и переизбрания спикера, Блок Владимира Литвина готов вступить в новую коалицию

Литвина готов вступить в коалицию с Партией регионов. Об этом сообщил председатель фракции Блока Литвина Игорь Шаров.

"Мы категорически против досрочных парламентских выборов. Так же, как и против все наше общество. Предложений о создании новой коалиции на уровне Партии регионов, "Нашей Украины - Народной самообороны" и Блока Литвина не поступало. На сегодняшний день на заседании фракции не поднимался этот вопрос, но если предложение такое поступит, то учитывая то, что мы категорически против досрочных парламентских выборов, мы этот вопрос будем обсуждать конструктивно. Из этого, наверное, следует "да", - сказал Шаров.

Ранее, сегодня народный  депутат от фракции КПУ Алла Александровская заявила, что КПУ может вступить в новую коалицию с Партией регионов, и подчеркнула, что у КПУ есть основание для дальнейшего сотрудничества с ПР в случае избрания В.Януковича Президентом.