Сбивший руководителя СБУ мэр Немирова отрицает свою причастность к инциденту

1 28 января 2012, 11:39
Увеличить размер шрифта Увеличить размер шрифта

Мэр города Немирова Александр Качур отрицает свою причасность к вчерашнему ДТП с пострадавшим руководителем местного СБУ

Мэр Немирова Александр Качур отрицает свою причастность к наезду на одного из руководителей Винницкого областного СБУ, передает разговор с ним Gazeta.ua.

"Я вообще не понимаю, о чем речь. И почему милиции так хочется именно меня обвинить в этом. Не знаю, кому это выгодно. Да, был в тот день на вокзале, провожал свою жену в Одессу на учебу. Но никого не сбивал", — сказал он.

Как сообщалось, со ссылкой на начальника Управления МВД Украины в Винницкой области Валерия Ноника, Александр Качур вечером 23 января на автомобиле сбил одного из руководителей областного управления Службы безопасности Украины и скрылся с места ДТП.

"Инцидент имел место на переходе. Он (сотрудник СБУ — ред.) был вне службы, встречал с поезда свою жену и шел вместе с ней к автомобилю. Дальше, что и как случилось — выясняется. Я на место приехал позже", — сказал Ноник. По его словам, сейчас законность всех материалов дела изучает прокуратура.

"Все материалы изучает прокуратура — он (водитель — ред.) с места происшествия скрылся, мы даже не знали, какой был номер машины, потом мы выяснили, что это действительно мэр города Немирова КАЧУР, он не отказывается от своих нарушений", — сказал В.Ноник.

По материалам: Газета.Ru
Раздел: >
Теги: сбу, дтп, автокатастрофа

Сбивший руководителя СБУ мэр Немирова отрицает свою причастность к инциденту - Политика | Дело
Читайте также
Комментарии - 1
Погода, Новости, загрузка...

Новости партнеров

Курсы валют
Банк Кредит Днепр
покупка продажа НБУ
USD USD 8.02 8.03 7.99
EUR EUR 10.55 10.65 10.56
RUB RUB 0.27 0.27 0.27
GBP GBP 12.6 13 12.63
CHF CHF 8.6 9 8.75
XPT XPT 12857 14412 13163.4
XAU XAU 13280 14835 13814.38
Закажи мультивалютный депозит Велика Вісімка Закажи мультивалютный депозит «Велика Вісімка»

Ліцензія НБУ №70 від 13 жовтня 2011р./Усі види банківських послуг

Читаемые в разделе
Комментируемые
Видео
Фото
Новости партнеров
Спецтема

Итоги двух лет работы президента Виктора Януковича

25 февраля исполняется два года, как Виктор Янукович принял присягу президента Украины.
web-T::CMS. Проверенные решения
© 2005-2012 Издательство "Экономика".
Все права защищены
Тел.: 044 585 58 97/98
Узнай, как перепечатывать новости, и смело используй материалы из новостной ленты портала Delo.ua

— Материалы, которые отмечены этим знаком, публикуются на правах рекламы. За содержание рекламы ответственность несут рекламодатели.