28 января в Киеве пройдет нетворкинг IT& Travel

Появившись относительно недавно, интернет прочно вошел в жизнь современного человека, принимая участие практически во всех сферах деятельности. Информационные технологии просто ворвались в мир предпринимательства, давая возможность продавать продукт онлайн
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В стороне не остался и туризм. Тревел индустрия нашла для себя новые возможности развития. Интернет стал самым эффективным каналом продвижения туристического продукта. Кроме продвижения и маркетинга, интернет — это электронные системы бронирования, позволяющие в режиме реального времени бронировать определенное количество туров и отдельных туристических продуктов на любой вкус и требования.

Глобальная сеть и информационные технологии помогают туроператорам также наладить связь с туристическими агентами и с подрядчиками, интегрируя их в одну систему, и при этом дает возможность быстро и качественно создать комплексный продукт. Для рынка тревел индустрии характерны такие особенности, как сезонность бизнеса, большое количество коммуникаций и взаимодействий, большая динамичность и огромная конкуренция. Поэтому информационные технологии — это возможность быстро и качественно разработать программу и предложить клиенту интересующий его продукт.

28 января в Киеве пройдет нетворкинг IT&Travel, который соберет туристические операторы и основателей интернет проектов, работающих в сфере тревел. Целью мероприятия является ознакомление рынка информационных технологий Украины с игроками рынка туристических услуг, обсудить новые тенденции развития и идеи.

Организаторы ожидают более 10 инновационных интернет проектов и более 70 туристических компаний. Срединих: travel-life.pro, hotelinpocket.com, vitiana.com, 2event.com, Luxena, Discover The World Ukraine, Sabre Travel Network, Carlson Wagonlit Travel, Tourista.me и другие.

Участники мероприятия будут иметь возможность послушать интересные доклады, познакомиться с основателями интернет проектов, встретиться с коллегами и партнерами.

28 января 2015, 18:30

Место: БЦ 101 Tower, Киев, улица Льва Толстого 57, 7 этаж

Страница мероприятия: https://www.facebook.com/events/749231021813753/

Организатор: INSEARCH, +38097 852 52 29, +38 099 015 13 56

Регистрация: http://goo.gl/sf4Hwx