Авиакомпания МАУ перенесла еще на год рейсы в Пекин

Перенос запуска рейса в Пекин связан с длительным непредоставлением разрешения на его выполнение со стороны китайских авиавластей
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ, Киев) перенесла запуск дальнемагистрального рейса Киев — Пекин с апреля 2014 года на год позже, сообщил исполнительный вице-президент компании по коммерции Сергей Фоменко в ходе церемонии запуска рейса в Нью-Йорк в Киеве в пятницу.

Он сообщил, что перенос запуска рейса в Пекин связан с длительным непредоставлением разрешения на его выполнение со стороны китайских авиавластей.

С.Фоменко отметил, что разрешение было предоставлено лишь в конце февраля текущего года, однако на то время МАУ сочла не вполне целесообразным запуск этого рейса согласно ранее заявленным планам, в результате чего они были скорректированы.

Как сообщалось, ранее открытие рейса Киев — Пекин было перенесено с 12 апреля 2013 года на конец июня, а в феврале 2014-го МАУ сообщила об очередном переносе срока запуска рейса.