"Бизнес-клиника" с Максом Шупбахом, Ph.D., в Киеве в марте 2013 года

7 марта с 18:00 до 20:00 Международный институт лидерства DDI в партнерстве с Инвестгазетой, изданием №1 о возможностях в Украине, организовывают мероприятие "Бизнес-клиника. Консультация кейсов и управленческих решений" с участием Макса Шупбаха, Ph. D.

Цель бизнес-клиники — познакомить всех желающих с практическими подходами процессуальной работы и глубинной демократии, рассмотреть и обнаружить естественные решения для реальных ситуаций участников из бизнес-среды, ответить на вопросы.

Макс Шупбах, президент Института Глубинной Демократии:

• Признанный во всем мире мастер по лидерству, конфликтологии, эксперт по разрешению и предотвращению конфликтов и международных проблем;

• Коуч, психолог и бизнес-консультант. Работает с руководителями более 100 крупнейших компаний мира, входящих в рейтинг "Fortune Global 500". Среди его клиентов: руководители и топ-менеджеры компаний: Apple, American Express, IBM, Microsoft, PricewaterhouseCoopers, Norsk Hydro, BASF, UBS;

• Его консалтинговая группа "Maxfxx" работает на шести континентах в 20 странах мира как с коммерческими, так и с политическими организациями, а также международными сообществами, племенами, религиозными группами;

• Основатель международного института Deep Democracy Institute, США. Институт занимается обучением фасилитации, международного лидерства, разрешения конфликтов и проблем, возникающих внутри компаний, между конкурирующими бизнесами, этническими группами, политическими движениями и другими социальными структурами. Представительства института открыты в США, Африке, Палестине, Украине, Голландии, Испании, Германии, России, Казахстане, Бразилии и Эквадоре.

В программе:

  • введение в процессуальную работу для команд и организаций;
  • анализ трех реальных ситуаций из бизнеса (по 30 минут);
  • инструменты для внутреннего развития лидера.

Каждый участник может предоставить свой актуальный бизнес-кейс, для этого важно связаться с Максом Шупбахом заранее через [email protected].

Обучающее видео

Предлагаем вашему вниманию 11-минутное видеоинтервью с Максом, а также первую и вторую серии консультаций в программе "Конфликтология" с Максом и Эллен Шупбах.

"Обучение и познание, на самом деле, являются глубинно-демократичными процессами: демонстрация примеров и реальная работа с ситуацией, проживание нового опыта призваны вдохновлять наблюдателя, как и подход брейншторма, к обучению и развитию. В Институте Глубинной Демократии (DDI) мы убеждены, что успешное обучение происходит тогда, когда человек улавливает суть и применяет новый подход на практике. Ваш личный опыт является ключом ко всем решениям, необходимым в вашей жизни, во время взаимодействия с другими людьми — что приводит вас к нахождению новых, более творческих решений. Мы надеемся, что эта точка зрения на процесс обучения сама по себе вызовет дискуссии, возможно, даже конфликтные обсуждения, дебаты, соглашение или опровержение — и это-то и будет процессом обучения!" — отметил Макс Шупбах о процессуально-ориентированном пути обучения.

Подробнее о международном институте лидерства DDI:

www.deepdemocracyinstitute.org, www.ddi.in.ua.


Адрес проведения: "101 Tower", ул. Льва Толстого 57, 7-й этаж

Стоимость участия: 300 грн.

Регистрация:

тел.: (067) 508 0410, (099) 311 6436

или e-mail: [email protected]

Контактное лицо: Юрий Савостин