- Категория
- Бизнес
- Дата публикации
«Дельта-лоцман» возглавил новый директор
директором госпредприятия "Дельта-лоцман" стал Александр Голодницкий, до этого исполнявший обязанности руководителя.
В ближайшее время приказ о его назначении намерен подписать министр транспорта и связи Иосиф Винский.
Напомним, должность директора предприятия была вакантной с 29 января.
ГП "Дельта-лоцман" создано в феврале 1998 года. Осуществляет проводку судов в морских и речных портах Николаевской и Херсонской областей, обеспечивает транзитный проход судов в речные порты, расположенные на Днепре, а также является оператором судоходного канала Дунай–Черное море.