"Киевстар" проиграл lifecell в тендере "Укрзализныци" на услуги связи

"Укрзализныця" выбрала lifecell для поставки 15 тыс. пакетов мобильной связи на 3,7 млн грн

27 февраля 2017 года оператор мобильной связи lifecell заключил с ПАО "Укрзализныця" (УЗ) годовой контракт по предоставлению услуг голосовой связи, интернет и М2М-услуг. Как сообщается в пресс-релизе lifecell, компания победила в соответствующем тендере УЗ.

"На тендер по каждому из двух лотов компания lifecell вышла с ценовым предложением почти вдвое меньше ожидаемой стоимости услуг, а в ходе аукциона дополнительно снизила цену по второму лоту. В результате lifecell предоставит "Укрзализныце" 8,498 тыс. пакетов мобильной связи за 3,1 грн по первому лоту и 6,513 тыс. пакетов мобильной связи за 550 тыс. грн по второму лоту", — уточняет пресс-служба.

Согласно пресс-релизу, данные пакеты будут с бесплатной корпоративной голосовой связью, мобильным интернетом, некоторые пакеты — с услугами роуминга.

Как уточнили в "Укрзализныце", до настоящего времени в течение более пяти лет основным ее партнером по предоставлению услуг мобильной связи был оператор мобильной связи "Киевстар".

"Сотрудники "Укрзализныци" могут при желании оставить себе имеющиеся у них sim-карты "Киевстара", оплачивая их за свой счет", — сообщили в пресс-службе УЗ.