КСО: life:) собрал у абонентов старые телефоны и раздал бедным

Более 400 мобильных телефонов передал детям из бедных семей, выпускникам домов сирот и пожилым людям мобильный оператор life:). Половина мобильных — б\у, которые принесли в центры обслуживания абоненты, а половина — новые телефоны от самой компании

Мобильный оператор life:) провел благотворительную акцию по сбору старых, но еще пригодных к использованию мобильных телефонов и раздачи их тем, кто не может себе позволить даже такой "роскоши". Акция называлась "Время добрых дел!", а в партнеры компания взяла благотворительный фонд "Каритас Украины", помогший со списком тех, кому дарить, так как фонд имеет разветвленную сеть организаций по всей Украине и осуществляет комплексные программы для малообеспеченных слоев населения.

Подарят телефоны детям из кризисных семей, выпускникам домов сирот, малообеспеченным пожилым людям, живущим в Дрогобыче, Бродах, Тернополе, Львове и Киеве.

Телефоны собирали всю зиму в центрах и пунктах обслуживания life:) в 35 городах Украины. Удалось собрать от абонентов более 200 телефонов. Из них специалистами life:) отобрали 156 телефонов без дефектов в работе и с зарядными устройствами. Еще 250 новых мобильных телефонов на более чем 200 тыс. грн. предоставила компания.