Лучшие менеджеры Украины: лидируют аграрии и IT

Издательство "Экономика" и журнал "ТОП-100. Рейтинг лучших компаний Украины" выпустили очередное рейтинговое исследование "ТОП-100. Лучшие топ-менеджеры Украины"
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Согласно методологии проекта, в качестве экспертов, оценивающих достижения топ-менеджеров, выступили сами руководители компаний. В проекте представлено свыше 500 руководителей компаний различных отраслей экономики. Победителями общего рейтинга в 2012 году стали представители аграрного сектора — Алексей Вадатурский (компания "Нибулон") и сектора высоких технологий — Дмитрий Шимкив (компания "Мicrosoft Украина").

"Новый выпуск журнала посвящен кадровым проблемам различных секторов экономики в целом и компаний в частности. На страницах журнала победители и участники рейтинга рассказали об особенностях кадровой политики в компаниях, а также поделились секретами о том, как взрастить высококлассных специалистов", — прокомментировал Василий Поворозник, редактор проекта "ТОП-100".

Издательство "Экономика" входит в число инновационных медиа-хаузов Украины. "Мы намерены быть первыми по многим критериям, — отмечает Ирина Рубис, генеральный директор издательства "Экономика". — И по креативным подходам, и по динамике развития, и по инновациям, и по количеству партнерских проектов с единомышленниками на рынке". "Экономика" движется в направлении построения издательства "полного цикла", которое готово предложить своим партнерам не только качественные принтовые и онлайн-продукты, но также и дополнительные сервисы в разрезе качественного промо. Это и организация профессиональных ивентов, и выпуск корпоративных изданий, и организация разработки креативных стратегий "под ключ" (MMR lab), проведение обучающих мероприятий и мастер-классов (семинары известных лекторов, проект "профориентации" для компаний). Также это IT-сервисы, включая разработку дизайна и запуск сайта, проведение онлайн-конференций и создание видеопродукции с ее последующим "вирусным" распространением в соцмедиа, онлайн и на ТВ.