МАУ будет брать плату за багаж на большинстве своих рейсов

Концепция тарифов, включающих только провоз ручной клади, была распространена на все международные рейсы среднемагистральной сети МАУ
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" расширит схему применения тарифов "только ручная кладь", распространив данный вид авиационного продукта на акционные и минимальные тарифы экономического класса.

6 июня 2016 года стартует продажа билетов согласно новым условиям перевозки для путешествий с 20 июня на всех международных рейсах в/из Киева и регионов Украины. Исключение составляют внутренние и дальнемагистральные рейсы МАУ.

В стоимость билета по тарифу "только ручная кладь" входит стандартная норма провоза ручной клади. Участники Panorama Club Premium, которые приобрели билет по тарифу "только ручная кладь", могут провезти 1 место зарегистрированного багажа весом до 23 кг и увеличенную норму ручной клади весом до 12 кг.

Для перелетов в обе стороны тарифы "только ручная кладь" могут комбинироваться с тарифами, включающими норму бесплатного провоза багажа.

В случае если пассажиру, оплатившему билет по тарифу "только ручная кладь", в дальнейшем необходимо лететь с багажом, перевозка первого места багажа в одну сторону обойдется в $30/25 евро (на рейсах в/из Тель-Авива $60/55 евро). При оплате провоза багажа не позднее, чем за 24 часа до вылета рейса по расписанию пассажирам предлагается скидка в размере 50% на первое, второе и каждое последующее место багажа.

"В феврале текущего года мы экспериментально ввели тарифы "только ручная кладь" на нескольких международных направлениях. Результат превзошел наши ожидания — пассажиры очень активно пользовались новым предложением. Соответственно, концепция тарифов, включающих только провоз ручной клади, была распространена на все международные рейсы среднемагистральной сети МАУ. Теперь в зависимости от маршрута наши клиенты, путешествующие без багажа, могут экономить от 10% до 40% от тарифов".

Тарифы "только ручная кладь" введены в дополнение к существующей тарифной сетке. Как и прежде, приобрести билеты с включенным в стоимость зарегистрированным багажом можно на все рейсы МАУ.