МАУ открывает прямой рейс Киев — Салоники со стоимостью билетов 4 тыс. грн

Начиная с 24 июня 2014 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" свяжет Киев и Салоники прямыми регулярными рейсами. Билеты на рейсы уже в продаже
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Рейсы, соединяющие Киев и Салоники, будут выполняться на современных самолетах "Боинг-737" с двумя классами обслуживания (бизнес и экономическим) дважды в неделю по вторникам и субботам.

Также совместно с авиакомпанией Aegean Airlines МАУ предоставляет пассажирам возможность путешествовать между Киевом и Салониками через Афины — 6 рейсов еженедельно.

Цена билета на рейс Киев — Салоники (экономический класс, в обе стороны, с учетом всех сборов и налогов) составляет от 4276 грн.

"Греция традиционно пользуется популярностью у туристов самых разных категорий. При этом многие принимают решение открыть для себя этот гостеприимный край именно в летний период, — отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. — Принимая во внимание данную тенденцию, МАУ предоставляет пассажирам широкий спектр возможностей для путешествий в страну, где есть все. На крыльях МАУ Афины, Ираклион, Родос, а теперь и Салоники — всего в паре часов комфортного полета на борту авиалайнера".