НБУ курс:

USD

44,27

--0,03

EUR

51,44

--0,11

Наличный курс:

USD

44,20

44,10

EUR

51,80

51,60

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности

МАУ открывает новые рейсы на Черноморское побережье

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Киева — от 2370 грн, из Харькова и Львова — от 2783 грн

Начиная с 14 июня 2014 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" открывает прямое регулярное воздушное сообщение между Киевом, Львовом, Харьковом и Батуми. Билеты на рейсы уже в продаже.

Рейсы между Киевом и Батуми будут выполняться ежедневно. Рейсы Харьков — Батуми будут выполняться дважды в неделю по четвергам и воскресеньям, а Львов — Батуми — по субботам.

Рейсы в/из Батуми будут выполняться на современных самолетах "Боинг-737" с двумя классами обслуживания — бизнес и экономическим.

Рейсы в/из Батуми удобно стыкуются в Киевском Международном аэропорту "Борисполь" с рейсами МАУ из Донецка и Днепропетровска.

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Киева — от 2370 грн, из Харькова и Львова — от 2783 грн.