Новый депозитный вклад «Великолепная семерка» от Банка «Финансы и Кредит»

Число семь — это число совершенства, магическое число в природе, музыке и искусстве. На нашей планете насчитываются семь чудес света, семь нот, из которых рождаются выдающиеся музыкальные произведения, семь цветов – основа для широкой палитры миллио
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

семь — это число совершенства, магическое число в природе, музыке и искусстве. На нашей планете насчитываются семь чудес света, семь нот, из которых рождаются выдающиеся музыкальные произведения, семь цветов – основа для широкой палитры миллионов оттенков, а также 7 дней недели.
Именно 7 дней Банк «Финансы и Кредит» выбрал оптимальным сроком для нового депозитного вклада.
 
С 18 мая 2009 года Банк «Финансы и Кредит» предлагает своим клиентам - физическим лицам депозитный продукт «Великолепная семерка» с растущей процентной ставкой. Основные особенности нового депозитного вклада:  срок
вклада составляет семь дней с возможностью пополнения вклада и пролонгации договора на такой же срок. Процентная ставка по вкладу – до 23% в гривнах, 13% в долларах США и 12% в евро.
 
По словам заместителя начальника Управления продаж продуктов розничного бизнеса Банка «Финансы и Кредит» Людмилы Радченко: «Несомненным преимуществом вклада является увеличение процентной ставки на 0,25%  при
каждой лонгации.  При этом количество возможных продлений составляет 12 раз, на общий срок 91 день. Необходимо отметить, что Клиент имеет право забрать депозит без пересчета начисленных процентов каждые 7 дней.
 
Минимальная сумма вклада составляет 2000 грн., 200 долл. США или евро».

Справка:

Банк «Финансы и Кредит» основан в 1990 году и по величине активов входит в группу крупнейших банков согласно классификации НБУ.

По состоянию на 01.05.2009 года Банк обслуживает более 128 тыс. срочных депозитных счетов частных клиентов, а также более 221 тыс. текущих счетов. Депозитный портфель физических лиц по состоянию на 01.05.2009 года
составил 4, 409 млрд. грн.

По состоянию на 01.05.2009 года система Банка «Финансы и Кредит» включает 16 филиалов и 305 безбалансовых отделений во всех областях Украины.