Очередная поломка: Экспресс Hyundai стоит под Киевом

Скоростной поезд Hyundai сообщением Львов-Киев опять сломался, поезд стоит под столицей уже час
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Скоростной поезд Hyundai сообщением Львов-Киев снова застрял, но на этот раз поезд стал под Киевом. Он остановился на станции Немешаево и стоит там уже около часа.

Как сообщается, пассажирам никаких объяснений по поводу остановки поезда не дают.

В последние дни с приходом в Украину холодов скоростные поезда начали ломаться сразу несколько раз на день, потому приходится менять их на старые подвижные составы.

Еще вчера между Киевом и Львовом в очередной раз сломался поезд, проехав чуть более часа, и остановился между населенными пунктами в лесной полосе.

По его словам, поезд остановился перед пгт Клавдиево (Клавдиево-Тарасово — поселок городского типа в Бородянском районе Киевской области). Версии задержки пассажирам не сообщали. В Hyundai, по традиции, выключили свет и отопление.

Стоит отметить, что недавно компания Hyundai извинилась за причиненные украинским пассажирам неудобства при пользовании скоростными электропоездами и уже, в конце декабря, начала работы по ликвидации неисправностей.