Ответ ЗАЗ Forza Luxury – Lada Priora «люкс»

Российский концерн выпустил рестайлинговую версию Lada Priora в комплектации «люкс»

Российский концерн запустил в производство обновленную модель Lada Priora. Автомобиль уже поступил в продажу, сообщает autonews.ru. Теперь Priora. доступна в комплектации «люкс» с климат-контролем, ABS, гидроусилителем, аудиосистемой и парктроником. Рейстайлинговая версия модели отличается новыми бамперами и зеркалами с повторителями поворотов.

Рекомендованная цена на седан Priora составляет 391,1 тыс. рублей ($13,97 тыс.).

Напомним, как сообщало «Дело», украинский производитель Запорожский автомобилестроительный завод («АвтоЗАЗ», входит в структуру корпорации «УкрАвто» Тариэла Васадзе) в апреле этого года также начал выпуск своей новинки – ZAZ Forza – в топовой комплектации, которое получила название Luxury (от английского «роскошь»).

Автомобиль комплектуется парктроником, легкосплавными дисками и аудиосистемой с 6 динамиками. Также автомобиль получил USB-выход, который поддерживает формат mp3.

Цена ZAZ Forza Luxury – 87,9 тыс. грн. ($11,02 тыс.).

До этого автомобиль предлагался в комплектации Basic Plus и Comfort.

В автомобилях версии Comfort автолюбитель получает: кондиционер, гидроусилитель руля, иммобилайзер, сигнализация, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, системы ABS и EBD, центральный замок и электростеклоподъемники.