Помещение под офис: беспроигрышный вариант в центре Киева

Помещение под офис: беспроигрышный вариант в центре Киева
В самом сердце Киева расположен бизнес-центр Gulliver

Выбор помещения под офис — сложная задача, требующая учета массы нюансов. Важно, чтобы у офиса было хорошее расположение — идеальным вариантом для этого становится центр столицы. В самом сердце Киева расположен бизнес-центр Gulliver — именно там и стоит присмотреть помещения, если предстоит переезд, расширение или аренда первых метров. Подробности о том, какие возможности есть у арендаторов, читайте здесь: БЦ Гулливер.

Почему Gulliver?

Для выбора этого БЦ есть ряд аргументов:

- Расположение рядом с торгово-развлекательным центром. А последний радует огромным разнообразием магазинов — с дорогими и доступными брендами одежды, обуви, техники, аксессуаров, косметики, товаров для дома. Еще в ТРЦ есть места для развлечений: кинотеатр с шестью современными залами (в том числе и одним залом повышенной комфортности), боулинг-клуб, детский развлекательный центр. На территории комплекса работают многочисленные кафе и рестораны, куда работники БЦ хотят на обед, где заказывают корпоративы и деловые ужины.

- Высокий уровень безопасности. Современный пропускной режим не позволяет посторонним проникать в офисы. А если случится что-то непредвиденная, продуманная система эвакуации позволит работникам быстро покинуть здание.

- Комфорт по всем параметрам. Большие лифты для перевозки мебели, отличная система кондиционирования, хорошие планировки "опен спейс", надежная и бесперебойная связь — все это отнесем к преимуществам бизнес-центра. А любители красивых видов оценят и панорамные виды из окна — прямо на центр Киева.

Удобно добираться из любой точки города

Доехать до офиса можно на метро (ТРЦ находится рядом со станцией метро "Дворец спорта", "Кловская", "Льва Толстого"), а также другом общественном транспорте: автобусе, троллейбусе, маршрутке. На территории торгового комплекса есть и собственная подземная парковка — с зарядкой для электромобилей, автомойкой. Для тех, кто привык передвигаться на своем транспорте, это очень удобно.

Еще один плюс — престижное расположение

Если в офис постоянно приходят посетители (заказчики, партнеры), немаловажным будет и статус самого места, где он расположен. Центр Киева — это культурное и деловое сердце столицы, поэтому здесь есть офисы крупных компаний, популярные магазины, самые известные развлечения. Аренда помещений в таком месте — это существенный плюс к статусу фирмы, ее уровню.