Продажи SsangYong в Украине увеличились почти в 6 раз

В дилерской сети «КМ-Украина» (входит в состав корпорации АИС), эксклюзивного импортера автомобилей SsangYong, продажи автомобилей выросли практически в 6 раз.

дилерской сети «КМ-Украина» (входит в состав корпорации АИС), эксклюзивного импортера автомобилей SsangYong, продажи автомобилей выросли практически в 6 раз.

Как сообщает компания, уровень продаж вырос благодаря существенным скидкам на весь модельный ряд SsangYong. Так, с начала акции 1000 человек стали владельцами новых корейских автомобилей. Неизменным лидером продаж остается рамный внедорожник SsangYong Rexton. На долю этой модели пришлось 50% всех проданных авто (около 400 автомобилей).

Второе место, с результатом в 30%, занимает модель SsangYong New Kyron. Третье место по популярности занимает молодежный кроссовер SsangYong Actyon – порядка 15% продаж. Существенно вырос спрос на рамный пикап Actyon Sports и полноразмерный минивэн Rodius.

«Подводя итоги акции можно сделать вывод, что популярность бренда SsangYong продолжает набирать обороты. Активный интерес со стороны украинских потребителей, а также выгодные ценовые предложения на все модели со стороны компании-импортера  показывают, что клиенты уже успели оценить превосходные технические характеристики и преимущества эксплуатации корейских внедорожников SsangYong» – комментирует Владимир Морозов, руководитель компании «КМ-Украина».

Напомним, в рамках акции рамный полноприводный автомобиль SsangYong можно купить по цене от 114 500 грн. С учетом курсовой нестабильности в декабре размер максимальной скидки на автомобили уже достиг отметки в 127 000 грн.