"SsangYong" увеличил продажи в Украине более чем в 2 раза

В 2008 году продажи корейских внедорожников "SsangYong" в Украине выросли более чем в 2 раза, по сравнению с предыдущим годом, и составили 4 тыс. 410 автомобилей

2008 году продажи корейских внедорожников "SsangYong" в Украине выросли более чем в 2 раза, по сравнению с предыдущим годом, и составили 4 тыс. 410 автомобилей. Кроме того, количество дилерских центров "SsangYong" увеличилось с 27 до 33.

Как сообщили в пресс-службе эксклюзивного импортера автомобилей марки "SsangYong" в Украине, компании "КМ-Украина" (корпорация "АИС"), по результатам 2008 года "КМ-Украина", заняла второе место в европейском рейтинге продаж "SsangYong".

Вместе с тем, в 2009 году "КМ-Украина", планирует нарастить свою рыночную долю. А также, принято решение об увеличении в 2009 году склада запчастей для оперативного обеспечения регионов.

Корпорация "АИС" работает на автомобильном рынке Украины с 1992 года. Основной вид деятельности - продажа новых легковых, коммерческих, грузовых автомобилей, спецтехники и автобусов. "АИС" является эксклюзивным импортером марок ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, ЛиАЗ, ГолАЗ, КАвЗ, официальным дилером марок ВАЗ, КАМАЗ, УРАЛ, МАЗ, ИЖ. Кроме того, корпорация имеет статус официального дилера марок "Audi" (Германия) и "Ford" (США), а также эксклюзивного импортера "Citroen" (Франция), "SsangYong (Корея) и "Geely" (Китай).