Результат на лицо: обзор косметики Lirene

Результат на лицо: обзор косметики Lirene
Бюджетной уходовой косметикой с удовольствием пользуются женщины по всему миру, поскольку средства с доступной ценой порой ничуть не уступают по качеству люксовым продуктам

Один из самых популярных представителей сегмента масс-маркета — польский бренд Lirene, который за 30 лет на рынке завоевал преданную любовь и доверие пользовательниц. Основателем бренда Lirene является доктор Ирена Эрис, которая вложила в разработку формул опыт не только косметологических, но и научных и медицинских исследований. Позитивный опыт используется и сегодня: при компании действует собственный научно-исследовательский центр.  Косметику Лирене  бренд определяет как инновационные средства, созданные женщинами для женщин — ведь никто не знает наши потребности лучше нас самих, не так ли?

Ассортимент продукции включает различные линии уходовых средств для кожи разного типа и минеральную декоративную косметику, которая ухаживает за эпидермисом. Бренду принадлежит несколько инноваций в сфере омолаживающий косметики: например, именно Lirene первыми начали использовать фолиевую кислоту в средствах антивозрастного действия.

Средства по уходу: разнообразие выбора и качество

Специалисты Lirene позаботились о том, чтобы охватить все необходимые этапы ухода за кожей: очищение, тонизирование, увлажнение и питание. Среди средств для умывания особенной популярностью пользуется линия Beauty Care, объединяющая продукты для разных типов кожи. Один из бестселлеров — физиомицеллярный гель: уникальная формула с мицеллами расщепляет частицы кожного жира и загрязнений и деликатно очищает даже сухую и чувствительную кожу. Для демакияжа можно приобрести мицеллярную воду для молодой или возрастной кожи, а также двухфазное средство с маслами для водостойкой косметики. Тоники Lirene не содержат спирта, а потому не пересушивают эпидермис.

Среди огромного разнообразия кремов бренда можно найти линии средств для женщин разного возраста, формулы для питания и увлажнения, а также разного времени действия: дневные, ночные и кремы, которые заботятся о коже 24 часа в сутки. Lirene позаботились и о коже, склонной к аллергии: успокаивающий крем для лица содержит в составе аллантоин и витамин DUO-C, которые в комплексе с гиалуроновой кислотой успокаивают раздражения, возвращают чувство комфорта и дарят сияющий вид.

Выбор масок для лица порадует даже искушенную поклонницу уходовой косметики: очищающие глиняные маски, "ленивые" формулы, не требующие смывания, двухфазные омолаживающие средства. Обратите внимание на антивозрастную маску-пленку: состав содержит частички 24-каратной золота и жемчужный порошок — такое средство вернет молодость коже и даст возможность почувствовать себя королевой!

Преимущества минеральной декоративной косметики

В 2016 году бренд Lirene занял первое место в Польше по количеству проданных флюидов — разве не лучшее подтверждение высокого качества продукта? Тональные кремы-флюды отлично выравнивают тон кожи, а также бережно ухаживают благодаря питательному составу. Множество положительных отзывов получил СС-крем, который идеально подстраивается под естественный оттенок кожи, а также корректирует цветовые нюансы: синеву под глазами, покраснения или высыпания.

Матирующие пудры от Lirene благодаря минеральной основе не только хорошо убирают жирный блеск, но и не забивают поры. Пудра City Matt также содержит в составе частички коралловых водорослей, которые сохраняют молодость кожного покрова. Чтобы сделать черты лица более выразительными, воспользуйтесь минеральным средством 2-в-1 — бронзатором-пудрой. Мозаика из сатиновых оттенков позволяет смешать свой идеальный тон, чтобы лицо сияло свежестью и здоровьем.