Samsung анонсировал цены на смартфоны Galaxy S20 в Украине

Фото: пресс-служба Samsung
Фото: пресс-служба Samsung
Смартфоны новой серии поступят в продажу в Украине 12 марта 2020 года — их можно заказать на специальных условиях уже сейчас. Цены на флагманские устройства начинаются от 26 999 грн

Компания Samsung Electronics сообщила, что официальный старт продаж смартфонов новой флагманской серии Samsung Galaxy S20 в Украине состоится 12 марта 2020 года. Но уже сегодня доступен специальный предварительный заказ на эти устройства, который открывает возможность приоритетного получения смартфона уже с 6 марта.

Серия Galaxy S20, которая представлена ​​тремя моделями — Galaxy S20, Galaxy S20 + и Galaxy S20 Ultra, удивит пользователей принципиально новой системой камеры, усиленной искусственным интеллектом, и крупнейшим на сегодня оптическим сенсором Samsung.

Благодаря возможностям Galaxy S20 все, что важно для пользователя смартфона, станет проще и комфортнее — от потребления контента до платежей и слежения за здоровьем.

Цены на новые флагманы Samsung будут такими:

Galaxy S20: 26 999 грн (8/128 ГБ);

Galaxy S20+: 29 999 грн (8/128 ГБ);

Galaxy S20 Ultra: 37 999 грн (12/128 ГБ).

В Украине аксессуары серии Galaxy S20 предлагаются в современных цветах:

Galaxy S20: "Космический серый", "Небесный голубой", "Красное сияние";

Galaxy S20+: "Космический серый", "Космический черный", "Красное сияние";

Galaxy S20 Ultra: "Космический серый", "Космический черный".

Специальный предзаказ

Для преданных фанатов и поклонников качества и функций Galaxy Samsung предлагает особые условия предзаказа, доступные с 11 февраля 2020 года. Предварительно заказав девайс серии Galaxy S20 с 11 февраля до 11 марта, покупатель получит новейшие беспроводные наушники Galaxy Buds+ в подарок.

Более того, заказчики смогут получить свой предзаказ первоочередно — уже с 6 марта 2020 года. К тому же им дадут возможность купить новый смартфон без переплат с рассрочкой до 25 месяцев.

О серии Galaxy S20

Новые флагманские девайсы Samsung серии Galaxy S20 традиционно представляют премиум технологии, которые ожидают и ценят сторонники Galaxy. Они предлагают невероятные возможности камеры, потребления и создания контента. Кроме того, Samsung Galaxy S20 защищены системой Knox — ведущей безопасной платформой, которая защищает девайс и на уровне чипов, и на уровне программ.

Во флагманах серии S20 доступен легкий, четкий и наиболее интуитивный сегодня интерфейс Samsung, One UI 2. Девайсы Galaxy S20 дают также возможность контролировать умный дом через SmartThings, достигать целей в фитнесе и здоровье с Samsung Health и многое другое.

Больше информации о Galaxy S20 ищите на сайте: samsung.com/ua